Ansprechpartner

Johannes Steinmetz

Leitung
0261 30489-12
steinmetz@weinschule.com

Weronika Gula

Deutsche Wein- und Sommelierschule
Seminarorganisation
0261 30489-31
gula@weinschule.com

Petra Treis

Deutsche Wein- und Sommelierschule
Seminarorganisation
0261 30489-45
treis@weinschule.com

Yvonne Pauly

Leitung
0261 30489-30
yvonne.pauly@gbz-koblenz.de

Anika Bach

Hotelmanagement-Akademie
Seminarorganisation
0261 30489-43
bach@gbz-koblenz.de

Ester Pauly

Leitung
0261 30489-14
pauly@gbz-koblenz.de

Astrid Remann

Seminarorganisation
0261 30489-32
remann@gbz-koblenz.de

Ester Pauly

Öffentlichkeitsarbeit
0261 30489-14
presse@gbz-koblenz.de

Petra Schulz

Beratung, Personalentwicklung
Hotellerie, Gastronomie, Gemeinschaftsverpflegung
0261 30489-40
schulz@gbz-koblenz.de

Irina Schott

F & B
0261 30489-39
schott@gbz-koblenz.de

Astrid Remann

Buchung von Tagungsräumen
0261 30489-32
remann@gbz-koblenz.de

Irina Schott

Buchung von Tagungsräumen
0261 30489-39
schott@gbz-koblenz.de

Citiy Hotel

Hohenfelder Str. 12
56068 Koblenz

0261 13320

Dr. Sabine Dyas

Geschäftsführerin
0261 30471-82
dyas@ihk-akademie-koblenz.de

Dirk Schaefer

Kaufmännischer Leiter
0261 30489-20
schaefer@gbz-koblenz.de

Cornelia Kupp

Assistenz der Geschäftsführung
0261 30471-81
kupp@ihk-akademie-koblenz.de

Kurse werden geladen...

Kursfinder

Schlagworte

Kategorien

Kursart

Beginn

Suchen
Kursfinder