Menschen freuen sich

Ansprechpartner

GBZ-Mitarbeiter Johannes Steinmetz

Johannes Steinmetz

Leitung
0261 30489-12
steinmetz@weinschule.com

GBZ-Mitarbeiterin Weronika Gula

Weronika Gula

Deutsche Wein- und Sommelierschule
Seminarorganisation
0261 30489-31
gula@weinschule.com

GBZ-Mitarbeiterin Petra Treis

Petra Treis

Deutsche Wein- und Sommelierschule
Seminarorganisation
0261 30489-45
treis@weinschule.com

GBZ-Mitarbeiterin Yvonne Pauly

Yvonne Pauly

Leitung
0261 30489-30
yvonne.pauly@gbz-koblenz.de

Melanie Vogel

Seminarorganisation
0261 30489-43
vogel@gbz-koblenz.de

GBZ-Mitarbeiterin Ester Pauly

Ester Pauly

Leitung
0261 30489-14
pauly@gbz-koblenz.de

Melissa Gobert

Seminarorganisation
0261 30489-32
gobert@gbz-koblenz.de

GBZ Mitarbeiterin Lena Baum

Lena Baum

Marketing & Presse
0261 30489-11
baum@gbz-koblenz.de

GBZ-Mitarbeiterin Petra Schulz

Petra Schulz

Vertrieb
0261 30489-40
schulz@gbz-koblenz.de

GBZ-Mitarbeiterin Irina Schott

Irina Schott

Service F&B
0261 30489-39
schott@gbz-koblenz.de

GBZ-Mitarbeiterin Irina Schott

Irina Schott

Buchung von Tagungsräumen
0261 30489-39
schott@gbz-koblenz.de

City Hotel

Hohenfelder Str. 12
56068 Koblenz

0261 13320

GBZ-Geschäftsführerin Dr. Sabine Dyas

Dr. Sabine Dyas

Geschäftsführerin
0261 30471-82
dyas@ihk-akademie-koblenz.de

GBZ-Mitarbeiter Dirk Schaefer

Dirk Schaefer

Kaufmännischer Leiter
0261 30489-20
schaefer@gbz-koblenz.de

GBZ-Mitarbeiterin Cornelia Kupp

Cornelia Kupp

Assistenz der Geschäftsführung
0261 30471-81
kupp@ihk-akademie-koblenz.de

Kurse werden geladen...

Kursfinder

Schlagworte

Kategorien

Kursart

Beginn

Suchen
Kursfinder